СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ ЗАДАЧИ!!! ОТДАЮ ВСЕ БАЛЛЫ . В Интернете Этого НЕТ!!! 1. Найдите объем

прямоугольного параллелепипеда, диагонали граней которого равны 5 см, 6 см и 7 см. 2. В основании прямой призмы лежит равнобедренный треугольник с высотой 4 см и боковой стороной 5 см. Найдите объем призмы, если диагональ наибольшей боковой грани равна 10 см. 3.Найдите объем цилиндра, если площадь его осевого сечения равна 60 дм2, площадь основания 25 дм2.

Ответы на вопрос

Отвечает Салеева Радиля.

Ответ:

210

Объяснение

1)V=5*7*6=210 см

S=2(5*7+5*6+6*7)=2(35+30+42)=214

2)второй это рисунок, прости сколдько смог столько а в остальных я не шарю!