Дано Вектор m(4; -1) N( 4 ;2) Знайдіть координати вектора a= m+n​


Ответы на вопрос

Отвечает Комаровская Викуська.

Ответ:

а= (х1+х2; у1+у2)

а=(4+4; -1+2) = (8;1)