1) –2 + х = 4,3. 2) 5 – х =6,7. 3) – х • 4 = – 100. 4) –25,6 – (–х) = –17,9. 5) у : (–3,08) =

–4,5. 30 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Вороны Белые.

Ответ:

1. х=4,3+2=6,3     2.-х = 6,7-5=1,7     х=-1,7

3.-х=100/4=25   х=-25         4.х=-17,9+25,6=7,7

5.у=-4,5*3,08=-13,86