Два туриста одновременно вышли из лагеря. Первый шел на север со скоростью 6 км/ч, второй шел на

запад со скоростью 4 км/ч. Каким будет расстояние между ними через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Ільчук Юля.

Ответ:

Объяснение:

v = корень( v1^2 + v2^2)

S = v*t =  корень( v1^2 + v2^2) *t =корень( 6^2 + 4^2) *3 ~ 21,63... км