Чему равен? Sin 60° Cos 45° Tg 60°


Ответы на вопрос

Отвечает Кошерь Миша.

Объяснение:

1.

 \sin(60)  =  \frac{ \sqrt{3} }{2}  =  \frac{\pi}{3 }

2.

 \cos(45 )  =    \frac{ \sqrt{2} }{2}  =  \frac{\pi}{4}

3.

 \tan(60)  =  \sqrt{3}  =  \frac{\pi}{3}