Пожалуйста, помогите решить задачу очень прошу!!! В параллелограмме ABCD угол A равен 60

градусов. Найдите его площадь, если стороно параллелограмма равны 6 см и 8 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Саша.
S=a*b*sina
S=8*6* корень из 3 деленная на два
S=24 КОРНЯ ИЗ ТРЕХ ЭТО ОТВЕТ 

Отвечает Лешкевич Алина.
S=ab·sinα=6·8·sin60=48·√3/2=24√3 см - это ответ.