Найдите высоту ромба, площадь которого равна 40, а стороны равны 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Елизарьева Ника.

Ответ:

h=5

Объяснение:

S=a×h

h=S/a

S=40

a=8

h=40/8=5