От высокой скалы откололся и стал свободно падать камень. Какую скорость он будет иметь через 3 с

после начала падения? Ускорение свободного падения примите равным 10 м/с2

Ответы на вопрос

Отвечает Саргаева Дарима.
V0=0
V=g*t=10*3=30 м/с