Периметр ромба 24 см, а его площадь 36 см². Найдите высоту ромба.


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшов Вова.
S=ah=36
a=36/h
P=4a=144/h=24
h=144/24=6
Ответ: h=6