Треугольник АВС И параллелограмм ACDE расположены в разных плоскостях а(альфа ) и в(бетта) точки F,

G, K-середины сторон АС, ЕD и CD соответственно назовите и покажите на чертеже вектор Р=1/2(ВА+ВС+АD)

Ответы на вопрос

Отвечает Курманалиева Миюка.
1/2(BA+BC) = BF (все три вектора красные)
1/2*AD - малиновый, из точки А к центру параллелограмма
И для удобства сложения с BF перенесём вектор 1/2*AD в точку F, получим вектор FK
P = BF + FK = BK
Нарисован зелёным
Стрелочки дорисуйте...