Помогите! Найдите объем прямой призмы, если в ее основании лежит прямоугольник со сторонами 6√2 и

5√2 см, а высота призмы равна 4 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Артем.

V=а·b·с=6√2·5√2·4=240 куб. м