Площадь ромба 56мм2, а высота 7мм. Найти сторону и периметр ромба.


Ответы на вопрос

Отвечает Тимейко Снежана.
⓵ a(сторона)=S/h=56/7=8мм2

ОТВЕТ:8мм2



⓶P=4a=8*4=32мм

Ответ:32мм

....