Помогите найти площадь квадрата со стороной 211+2901 см


Ответы на вопрос

Отвечает Сбойчаков Сергей.
211 + 2901 =3112(cm)

p = a \times a

3 \: 112 \times 3 \: 112 = 9 \: 684 \: 544

P квадрата=9 684 544(cm²)