1ч-180с=мин ммммммммммммммммммммммммммммммм


Ответы на вопрос

Отвечает Настя Настя.

Ответ:

57мин

Пошаговое объяснение:

1мин=60сек.

1ч=60мин

60-180:60=60-3=57мин

Отвечает Болатбек Айкын.
1 ч - 60 мин
180 с = 3 мин
60 - 3 = 57 мин