В прямоугольном треугольнике АВС ˂С=90˚,˂ВАС=45˚, АВ=10, Кϵ ВС, ˂КАС=30˚.Найти КС


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

KC=\frac{\sqrt{3}}{3} * 5\sqrt{2}

Ответ странный получился, лучше перепроверьте