Помогите пожалуйста 67 баллов)0) Найдите диагональ квадрата ABCD, если А

(-2;3),B(0;5),C(2;3),D(0;1)

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

АС(2-(-2);3-3)=(4;0)

|АС|^2=4^2+0^2=16

|АС|=4