Найдите cos a tg a если sin a 1/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Аня.

Ответ:

lol

Объяснение:

Cos a=sqrt(1-sin^2a)=sqrt(1-1/36)=sqrt35/6

Tg a=sin a/cos a

Tg a=1/sqrt(35)=sqrt35/35