Дано: ABCD-ромб AB=4см Угол A=60* Sabcd=?


Ответы на вопрос

Отвечает Пронина Александра.

Ответ:

8 коренів із 3

Объяснение:

S=a^2×sin 60

S=4×4× корінь із 3/2

Отвечает Жумагазиев Азат.

Ответ:

Объяснение:

Sabcd=4*4*sin60°

Sabcd=16*\sqrt{3}/2

Sabcd=8*\sqrt{3}