Помогите с уравнением! (1-x)*(5x+1/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

(1-x)*(5x+1/2)=(1-x)*(5x+0,5)=5x+0,5-5x-0,5=4,5x+0,5-5x