Решить столбиком.(46854:6-18344:4+29483:9)х7=


Ответы на вопрос

Отвечает Сембаев Орынбасар.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 46854•\•6=7809

18344•\•4=4586

7809-4586=3223

29483•\•9=3275,8

4586+3275,8=7861,8

7861,8*7=55032,6

Отвечает Гундар Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

https://ru-static.z-dn.net/files/d35/d113530397f02586d9e2668c2fcdcf15.jpg