2,6(0,4x - 1,4) = -3,9(1,2x - 0,9) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ергазыулы Дима.
1,04х - 3.64 = -4,68х + 3,51
1,04х + 4,68х = 3,51 + 3,64
5,72х = 7,15
х = 7,15 : 5,72
х = 1,25
Ответ: х = 1,25
Отвечает Сакара Карина.

Ответ:1,04x-3,64=-4,68x+3,51

1,04x +4,68x=3,64+3,51

5,72x=7,15

x=1,25

Объяснение: