Знайти площу парелелограмма у якого сторони 8 і 10 см а кут між ними 30


Ответы на вопрос

Отвечает Возняк Оксана.
S= a*b * sin угла меж ними
S= 8*10* sin30°= 8*10*0,5=40
Отвечает Широких Давид.

Ответ: 40 см²

Надеюсь поможет! Если не сложно можешь отметить мой ответ как лучший?