СРОЧНО!!!!!!!!! знайти площу паралелограма, у якого сторона 10 см, а висота, проведена до цієї

сторони 7 смответи: а)70 см²б)35 см²в)100 см²г)70 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Шварцкопф Виктория.

S=ah

S=10*7=70(см)

Ответ: 4