Сторона паралелограма дорівнює 22см, а висота, проведена до неї – 7см. Знайти площу паралелограма.


Ответы на вопрос

Отвечает Пахомова Анастасия.

Ответ:

154 см²

Объяснение:

S=a*h=22*7=154 cм²