CA = 144 см; CB = 42 см. AB = см; (дроби сокращай). sin∢B= ; cos∢B= Помогите пжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даня.

Ответ:AB=150

sin B=144/150

cos B=42/150

Объяснение:

AB^2=CB^2+ CA^2

AB^2=22500 AB=15