1)Дана прямая призма. В основании правильный треугольник со стороной 22, боковое ребро призмы 11.

Найти площадь боковой поверхности. 2)Дана прямая четырехугольная призма. В основании параллелограмм со сторонами 22 и 11, наименьший угол 60 градусов. Боковое ребро призмы 24 . Найти площадь полной поверхности призмы.

Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Даша.

Ответ:

S боковой стороны=22*11=242

S боковой поверхности=242*3=726