Обчисліть площу ромба висота "7см" а сторона 5 см- очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Рабцевич Антон.

Ответ:

35 см²

Объяснение:

S(ромба) =а*h

где а - это сторона , а h - это высота .

тогда S(ромба)=5*7=35 см²