Знайти площу квадрата із стороною 8 см


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьев Игорь.

Ответ:

Всі сторони квадрата однакові.

Отже всі сторони дорівнюють 8см.

Площа дорівнює 8*8 = 64

Объяснение:

Отвечает Токальцев Даниил.

Ответ:

64

Объяснение:

Sкв= а² = 8² = 8*8 = 64.