Дано: ABCD-трапеция BC,AD-основ. BM-высотаBC-8см,AD-16см,BM-5см Найти:SABCD-?Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дигавцов Александр.

Ответ:60

Объяснение:

S=(a+b)/2*h

S=(8+16):2*5=60