Если AC= 24 см, BD= 25 см, AD= 32 см, то BC= см.


1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Белкина Катя.

Ответ:

т.к AD 32 => AB=AD-BD=7=>

=> BC=AC-AB=17

Ответ: 17

Объяснение:

Отвечает Кузьмина Ульяна.

Ответ:

АD=AC+CD => CD=AD-AC=32-24=8 см

BC=BD-CD=25-8=17 см