Зайти число, 15% якого становить 68???? срочна потрібно зараз​


Ответы на вопрос

Отвечает Ошмарин Никита.

Ответ:

453,3

Пошаговое объяснение:

68×100%÷15%=6800÷15=453,3333333≈453,3

Отвечает Жанмуратов Дильен.

Ответ:

453,3..................