Знайдіть значення виразу cos 2^60°- sin^2 30°


Ответы на вопрос

Отвечает Неизвестный Женя.

Ответ:

0

Объяснение:

cos 2^60°- sin^2 30°= 1/4-1/4=0

cos60°=sin 30°= 1/2