Основание пирамиды прямоугольник со стороны 6 см и 7 см.Найдите объём пирамида,если ее высота 4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Бразгун Алеся.

Ответ:Ответ розписал на фото)

Объяснение:


Отвечает Сахаров Егор.
Ответ: 1) V=1/3•Soch•H
2) Soch= a•b= 6•7= 42 см2
3) V=1/3•42•4=56 см3

Удачи ;3