В треугольнике MNK угол K=90, NK=7, угла N=Найдите MN​


Ответы на вопрос

Отвечает Линкевич Сёма.

Ответ:49

Объяснение:

cos=7/MN

3/21=7/MN

MN=21*7/3

MN=49

Надеюсь правильно :)