дан прямоугольный параллелепипед ABCDA1B1C1D1, в котором BC=3, BC1=5, AC1=корень из 29. найдите

объём этого параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Черкашин Владислав.

Ответ:

V (ABCDA1B1C1D1)=abc=5·4·3=60

V(ADA1B1C1D1)=(1/2)V (ABCDA1B1C1D1)=30

Объяснение:

как то так)