Вычислите площадь фигуры ограниченной линиями y=x^2+4x+7 и y=7 обязательно с графиком пж


Ответы на вопрос

Отвечает Шаймарданова Элина.

Ответ:

Объяснение:

F(x) = 1/3*x^3 + 2x^2 + 7x + C

График будет ограничен x = -4, x = 0 (по рисунку)

S = F(0) - F(-4) = 0 - (-64/3 + 32 -28) = 52/3  

График приложен