Луч ОЕ делит угол АОВ на два угла Найти АОВ если АОЕ=47. ЕОВ=81 2 луч ОС делит угол АОВ на 2

угла. Найти СОВ если АОВ=65. АОС на 15 больше ВОС

Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Илья.

1. АОВ=47+81

АОВ=128

2. СОВ=(АОВ-15):2

СОВ=(65-15):2

СОВ=25