Между стенками угла АОВА просвечено осевое излучение <АОВ=50°, 10 от угла ВОС∘найдите угол

АОС, который будет больше. пж ответте на этот вопрос очень нужен пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Корниевская Дарья.

Объяснение:

180-50=130

130-10=120

180-120=60

вот