Площадь трёх комнат равна 115 м2. Площадь первой комнаты 27 м2, площадь второй

комнаты на 15 м2 больше первой. Чему равна площадь третьей комнаты?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мятова Софья.

Ответ:

27м2+15м2=42м2

42м2+27м=69м2

115м2-69м2=46м2третья комната