Дано: ВС = 2,5 см. Найти: АС б) Дано: AD = 42 см, ВС = 11 см. Найти: АВ в) Дано: АВ : АС = 4 : 5;

АС = 12,5 дм. Найти: АВ.
0 2

Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.

Ответ:

а) Т.к BC=АВ, то АС=2,5+2,5=5.

б) Т.к ВС=СD,то

BD=11+11=22

АВ=AD-BD

AB=42-22

AB=20

под В не могу решить.