5×(3a-4)+8aпомогите пж. дам 35 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.
5*(3a-4)+8a =
15a-20+8a=
23a-20
Отвечает Богатырёв Александр.

Ответ:23a-20

Пошаговое объяснение:5×(3a-4)+8a

15a-20+8a= 23a-20