2. а) Начертите угол АОВ;b) внутри угла проведите луч 0С;с) найдите величину угла AOB, если: AOC

= 12, BOC <в 3 разабольше АОВ.​

Ответы на вопрос

Отвечает Mezhenna Natalia.

Ответ:

AOC=12

BOC=12×3=36

AOB=36+12=48

AOB=48