Найди НОД (48 и 28) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Морева Ангелина.

Ответ:

НОД (48;28)=2•2=4

Объяснение:

48=2•2•2•2•3

28=2•2•7

Отвечает Tsareva Tanua.

это будет 336

48=2⁴×3

28=2²×7

2⁴×3×7=336 это нок

НОД

28=4×7

48=4×2×6

у обоих 4 есть

НОД(48,28)=4

,