Дано:a||b∆ABC;<BAC=60°;<ACB=30°Знайти:<ABC​


Ответы на вопрос

Отвечает Глумаков Владислав.

Ответ:

90 градусов

Объяснение:

(угол)ABC=180-(угол)BAC-(угол)ACB=180-60-30=90