Дано: CD = 11 см;AD = 8 см;ВК — 7 см.Найти: S(ABCD).РОтвет: Площадь параллелограмма ABCD равна|

см2ПОГИМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ПОЖАЛУСТА БЫСТРЕЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Даня.

Ответ:

56 см²

Объяснение:

Площадь параллелограмма равна произведению стороны на высоту, проведенную к этой стороне.

S(ABCD)=AD*ВК=8*7=56 см²