ABCD-Равнобедренная трапеция, BK=6CM,KD=10CM.Найдите площадь трапеции.


Ответы на вопрос

Отвечает Актиева Александра.

Ответ:

Р тропеции=32см(10+10=20)(6+6=12) ну и 20+12=32