В равнобедренном в треугольнике одна сторона равна 15 см , другая 6 см Найдите периметр данного

треугольника. С полным решением Помогите плиис Сор это!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Петруненко Кристина.

Ответ:

Дано: ΔАВС - равнобедренный, АВ=ВС=15см, АС=6 см.

Найти Р.

Решение:

Р=АВ+ВС+АС=15+15+6=36см.

Ответ: 36см.

Объяснение: