Знайдіть площу ромба,з діагоналями 10 і 16


Ответы на вопрос

Отвечает Ковязин Кирилл.

Ответ:

площадь ромба равна половине произведения диагоналей

S=1/2d1×d2

S=1/2×10×16=1/2×160=80

S=80

Отвечает Кукота Иван.

Ответ:

80 см2

Объяснение:

S=a*b/2= 10*16/2= 80