Столяров произведение Срочно!!!! 1) Вектор а {1/8;-2} Вектор в{4;6}2) вектор а {1,8;4} Вектор

в{8;-0,5}3) модуль вектора а=8 модуль вектора в=4 Дельта=45°

Ответы на вопрос

Отвечает Железногорск Финам.

Ответ:

4×1/8 - 2×6 = - 11.5

1.8×8 - 0.5×4 = 12.4

8×4×cos45 = 16×sqrt2

Объяснение:

Скалярное произведение ищется как сумма произведений соответствующих компонент векторов, либо по определению