Основанием прямой призмы является ромб с острым углом 30*. Диагональ боковой грани равна 8 см и

образует с плоскостью основания угол 60*. Найдите площадь полной поверхности призмы.

Ответы на вопрос

Отвечает Сербін Ваня.

Ответ:

основанием является 8 градусов

Объяснение:

т.к. 60-30= 40/2=20-12=8

надеюсь помогла